суббота, 21 декабря 2013 г.

3 этап "Новогодний декор"

   Девочки-рукодельницы, привет! Сегодня у нас стартует последний этап нашего СП "Предновогодняя суета" и на этом этапе мы с вами будет украшать наш дом. Самое время ставить елку и декорировать квартиру, подумать как накрыть стол. Мы принимаем елки, гирлянды, растяжки, венки,  все чем можно украсить квартиру на НГ, а так же украсить праздничный стол.
   Наши дизайнеры стараются вас вдохновлять своими работами.
 


Я сделала гирлянду на стену из ажурных салфеток, чипборда производства Наше Хобби, чипборда олень и елочка от Sizzix, дырокола еловая веточка от MS, снежинки. Деревянные игрушки купила по смешной цене в магните.

alenyosha


Я украсила праздничный стол. Сшила мешочки для столовых приборов, сделала леденец Lollipop и декор свечей. Для всего убранства использовала грубое домотканое льняное полотно, жгут, х.б. кружево, фетровые вырубки лосей (разобрала купленную гирлянду), атласную ленту, нож Pretty Poinsettia от La-La Land Crafts.

Olya Brendochka


Я сделала елочку в стиле шебби-шик. Основа - бумага для акварели; кружево, тесьма с помпонами, шебби-лента, снежинки из фетра со стразами, акриловая краска.

Starlet


Новый год с кофе и корицей)) Так назвала я свою елочку. Использовала в работе самодельную основу из картона, вощеный шнур, клей, кофе, палочки корицы, горшочек - подсвечник из Икеи, акриловая спрей-краска, деревянная звездочка.


Новогодние свечки для праздничного стола.
Использовала: свечи, кружево, вощеный шнур, различную бумагу и пленку для запекания (чтобы их можно было безопасно зажечь на некоторое время)

Напоминаем вам, что среди тех кто пройдет все 3 этапа с нами будет разыгран сертификат в 500 рублей на покупку в магазине Наше Хобби. Поэтому в этом посте укажите ссылки на работы первых двух этапов.




Условия приема работ:
1. Работы должны быть новыми и не участвовать в подобных заданиях;
2. Дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки, именно ссылку на пост, а не на блог в целом;
2. Разместить у себя баннер сертификата и написать о нем;
3. Работы принимаются до 30 декабря.
  
   Добавляйте свои работы в первый этап "Новогодние подарки" и во второй этап "Новогодняя упаковка". Линки открыты до 30 декабря. 
   А так же не забывайте про задание "Брелок-блокнот", девочки, кто уже участвует у нас, добавьте свои работы, пожалуйста в Линки, если вас там нет.

Творческого вдохновения. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий