пятница, 16 мая 2014 г.

Задание "Ностальгия по...."

    Девочки, привет! Подходит к концу учебный год, скоро наступит лето, отпуска, моря и будет много новых поводов что-то новенькое заскрапить, сделать дачный альбом или страничку о поездке на море, а может быть смэш о лете.... Но пока все это в ближайшем будущем, мы предлагаем вам вспомнить самые важные и памятные события, какой-нибудь момент, о которым вы часто вспоминаете и сделать об этом страничку. И наше задание так и называется "Ностальгия по...." Обязательно опишите, по какому  моменту вы ностальгируете  и чем он вам памятен.





Чудесная работа нашего приглашенного дизайнера Petunia


Страничка о самом прекрасном времени ожидания чуда!! 
Всегда считала, что беременные женщины очень красивы. Вот и всю беременность чувствовала себя окрыленной и самой счастливой. Фотография сделана за неделю до рождения малышки … самое начало ноября, прекрасная погодка, прогулка по набережной  ...  в общем одни положительные эмоции!

И порция вдохновения наших дизайнеров







Я сделала страничку о самом не забываемом дне в моей жизни - моей свадьбы. Я действительно очень люблю этот день, часто пересматриваю фотографии и видео. 



Несмотря на то, что я очень счастливая жена и мама - время от времени я испытываю ностальгию по студенческим временам, когда была не ограничена ни временем, ни обязательствами...) Эта страничка про один летний день в Питере, который мы провели с моей лучшей подругой, просто бесцельно гуляя по городу, распивая кофе в кафешках, болтая обо всем на свете. Это было волшебное время полной свободы и ощущения того, что впереди нас ждет что-то неизвестное, но чудесное!





Свою страничку я посвящаю воспоминаниям об одном чудесном летнем дне, когда мы с мужем проводили медовый месяц на Кавказе и жили у его родственников, у которых были двое чудесных деток. Они целыми днями резвились и проказничали и тогда я подумала, что тоже очень бы хотела таких двоих ребятишек... Мое желание сбылось пока наполовину :)) 



I made my Layout about one of the best day in my life-our daughter's birthday.
That was a big beginning of our happines :)


Условия приема работ:
1. Делаем страницу о моменте по которому вы ностальгируете и описываете, почему он вам так памятен.
2. Работа должна быть новой и опубликована после выхода задания; 
3. Вы можете принимать участия в заданиях других ЧБ, если они не схожи с нашим;
4. Работы  принимаются до 19 июня.

Творческого всем вдохновения!!!



3 комментария:

  1. ой, девочки, какие обалденные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное! Ждем и твоих воспоминаний ;)

      Удалить
  2. отличное задание! все успешно окунулись в самые лучшие моменты) улыбнулись и вдохновились!

    ОтветитьУдалить