вторник, 14 апреля 2015 г.

Задание "Ромбы"

Привет-привет! 

Весна везде и всюду... Хочется ловить солнечные лучи и вдыхать аромат свежих листочков :)

Но мы тут немножко хотим с вами поскрапить и предлагаем поучаствовать в нашем новом задании. А еще-еще мы вот тут набираем ДК.


Суть задания - сделать любую работу с использованием ромбов.


ПД - Lent@
 
 Страничка из семейного альбома. В качестве ромбов у меня выступает пирамида-гора, характеризующая песок. И воздушные змеи в небе. Сама бумага для пирамиды имеет ромбовидный рисунок, но ещё я и вырезала по форме ромбиков и делала её более динамичной. А у основания горы фотография сына, копающегося в песочнице.


По заданию я сделала разворот в детский альбом. Обязательный элемент - ромбы - присутствуют на обеих страницах: на левой в виде вырезанных из бумаги и отштампованных, а на правой - только отштампованных, покрытых белой пудрой для эмбоссинга. В работе использовала бумагу Scrapberry‘s, Echo Park, Graphic45, кардсток, марлю, пуговицы, фигурки из полимерной глины, чипборд Наше хобби (из набора "Символы").


Я сделала блокнот для мужчины формата А5 из готового блокнота в клеточку - добавила закладку, застежку на резинку, форзацы с кармашками и хлопковую обложку. Ромбы представлены в трех вариантах - на ткани, вырезаны на одной из подложек, а также несколько ромбов из переплетного картона покрыты текстурной пастой с песком и спреями.  Также использовала скрапбумагу Scrapberry's, брадс, чипборд Наше Хобби Фотоаппарат с эмбоссингом коричневой пудрой.




По нашему заданию у меня получился разделитель в мою Книгу Рукодельницы. Основа разделителя - крафт бумага, украсила хлопковым кружевом, лентой-вырубкой, карточками из крап бумаги, ажурной вырубкой, мешковиной и картинкой, распечатанной на принтере и машинной строчкой. Фон делала с помощью маски, текстурной пасты и спрея.





По заданию у меня получилась "отрывная" страничка, использовала трафарет "ромбы" "Наше Хобби" как трафарет и как "штамп". Из-за этого получился эффект как будто страничка "поплыла".



Условия приема работ:
1. Принимаем любые работы;
2. Работа должна быть новой и опубликована после выхода задания;
3. Вы можете принимать участия в заданиях других ЧБ, если они не схожи с нашим;
4. Ссылка на задание и баннер обязательны;
5. Работы принимаются до 11 мая




Комментариев нет:

Отправить комментарий