воскресенье, 1 декабря 2013 г.

СП "Предновогодняя суета".

Дорогие мастерицы, здравствуйте! Сегодня мы начинаем СП "Предновогодняя суета".  И на первом этапе мы будем с вами делать подарки для родных и близких, это могут быть открытки, блокноты, альбомы, календари, вообщем все чем можно порадовать.
А среди тех кто пройдет все 3 этапа с нами будет разыгран сертификат в 500 рублей на покупку в магазине Наше Хобби.


Вот такие подарки сделали наши дизайнеры:

Honey Bunny


В подарок коллегам сделала такие маленькие блоки со стикерами. 
Очень удобная и полезная вещь ))
Использовала бумагу от ScrapBerry's, польский чипборд, шебби-ленточку, кружева, рапсовую ленточку, полужемчужинку от ScrapBerry's, тычинки, жидкий жемчуг, блоки стикеров.

Antoshka



А у меня в подарок друзьям сложился такой новогодний миник. Бумага, чипборд, украшения ММЕ, льняная обложка украшена шитьем и лентой и помпонами, закрывается на вощеный шнур.

alenyosha




В подарок я сделала календарь с мотивационными цитатами размером 15,5х11 см, довольно компактный - то что нужно для рабочего стола. Внутри календарь разбит на сезоны (зима, весна и т.д.) и каждый месяц оформлен соответственно.
Использовала крафт-бумагу, бумага Nordic Christmas от First Edition и Lucky Charm от American Crafts, вырубки, чипборд Wycinanka, штампы, пудра для эмбоссинга Wow, бумажный скотч, календарь и фразы - распечатка, хлопковое шитье, лента с бубонами, цветы, х\б кружева, рафия, сизаль, шнур twine, глиттер, акриловая краска.


Olya Brendochka



Я подготовила вот такой новогодний подарок - шкатулка, а в ней блокнотик.
Использовала бумагу Carta Bella, акриловый грунт, кракелюр, акриловые краски, кружево, исскуственные елочные ветки, ольховые шишки, вырубку, жидкий жемчуг, бинт, рукодельный цветок из органзы, тычинки, брадс, полужемчуженки, дырокольные веточки, металлическую подвеску, вощенный шнур, чипборд, шебби-ленту;
Блокнот 14*11 см на 80 листов, полностью с нуля - коптский переплет, кофейные листочки, хлопковая ткань, синтепон.



Я сделала календарь. Вместо фото можно прикрепить листики с заметками.
Использовала бумагу Fleur Design, распечатку календарная сетка, цветы пуансетия, пудра для эмброссинга, нитки для вязания, прищепки TH, веточка озмарина, шнур, подвеска-лошадка.

Условия приема работ:
1. Работы должны быть новыми и не участвовать в подобных заданиях;
2. Разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки, именно ссылку на пост, а не на блог в целом;
2. Разместить у себя баннер сертификата и написать о нет;
3. Работы принимаются до 30 декабря.

Творческого вдохновения. 



3 комментария:

  1. Девочки, просто одна открытка тоже подходит или нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно подходит, ведь ее можно подарить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хотите поучаствовать в самых напряженных турнирах по игровым автоматам онлайн? Зарядитесь динамикой от напичканых различными бонусами слот-машин и вперёд за их добычей на https://clubvolcano-777.com/shares/! Потому что только здесь вы можете сражаться с противником за шанс получить свои заслуженные призы, среди которых трофейные награды, бесплатные бонусы, и конечно же реальный кэш.

    ОтветитьУдалить