понедельник, 16 декабря 2013 г.

Информация для ПЧ

Дорогие читатели блога и участники конкурсов! Из-за вируса, который попал в наш блог, пришлось его обнулить. Нам нужно время, чтобы восстановить его прежний вид и внести в него предыдущие сообщения. Но мы сделаем это максимально быстро.
Спасибо за понимание!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. В мистер линки прописался код с рекламой, которая появлялась в виде баннеров сверху и снизу, еле нашли ((((( Но пришлось все поудалять. В том числе и старые мистер линки. Теперь все заново переделываем.

      Удалить
    2. Жуть какая! Это уязвимость самого "мистера Линки"? Тогда у нас блоги начнут один за одним сыпаться!!!

      Кстати, сегодня я заходила на блог и когда выходила — открылось какое-то новое окно. Я вернулась, чтобы об этом написать — может вирус ещё бродит по блогу?

      Удалить
  2. Вот же вредный вирус!!! Теперь столько работы вам заново делать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко очень блог, но хотелось бы предупредить всех! Если к нам он смог попасть, значит может еще куда то. Будьте осторожны, не ставьте всяких гаджетов и кнопок лишних себе.

      Удалить
  3. Сочувствую...
    Столько всего потеряно...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, ситуация очень неприятная и обидная, и печальная, но надеемся на ваше понимание и терпение))) Даша, потихоньку восстановит посты, которые сможет. А я прошу участников, которые участвуют в наших текущих заданиях еще раз добавиться в линки как только мы все восстановим.

    ОтветитьУдалить