понедельник, 16 декабря 2013 г.

   Дорогие наши читатели! Вы уже многие знаете про нашу ситуацию с вирусом и обновлением блога. Так получилось, что нам пришлось его обнулить, в такой ситуации больше всего жаль потерянные посты и работы всех девочек и из ДК и участников.
   Мы по мере возможности наполним блог прошлыми заданиями,  сейчас в вашей ленте будет появляться много новостей с нашего блога,  поэтому мы просим вас потерпеть немного, пока не опубликуем все что сохранилось у нас в закрытом дизайнерском блоге. Это конечно просто сухие посты с вдохновлением от приглашенных дизайнеров и ДК. В этих постах к сожалению не сможем восстановить линки с работами участников и навсегда утрачены посты с итогами задний. Нам не удалось восстановить блог после резервного копирования(((
   После НГ частично восстановим рубрику Вокруг Света. Жалко конечно проделанной многолетней работы, но так сложилось.
    Еще раз приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание. Очень не хотелось бы терять дорогих для нас читателей из-за вируса.
    Просим девочек, которые участвовали в текущих заданиях еще раз добавиться в линки.
    Вскоре мы начнем свою активную деятельность и будем ждать вас в наших заданиях.

4 комментария:

  1. Очень жаль,что так получилось...

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что столько трудов пропало зря. Но я думаю, не страшно, что списки участников в линках пропали, все равно уже давно прошли эти задания. Главное, чтобы все в будущем было хорошо и никакая бяка к вам больше не забралась))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить