среда, 5 марта 2014 г.

Знакомьтесь наша новая ДК

   Девочки, привет! Время летит как всегда быстро, вот только был набор, а уже новый закончился. Сегодня мы вас познакомим с нашей новой дизайн-командой, но прежде я хотела бы сказать огромное спасибо девочкам, которые творили с нами прошлый сезон. 

  
Девочки, спасибо вам огромное за ваше вдохновение, красивые работы, за общение и бурные обсуждения)))) Мы очень рады были с вами познакомиться и приобрести новых друзей и единомышленников. Спасибо!!!
  С нами остается творить Юля и Света по прежнему будет вести рубрику Вокруг Света. 

  А теперь рады представить вам наших вдохновителей

Lana


Привет! Меня зовут Светлана. В блогосфере я Lana.
Сейчас я живу и работаю в сибирском городе Красноярске.
Сколько себя помню - всегда что-то делала своими руками: вязала крючком и спицами, вышивала, шила, плела из бисера, рисовала. А потом я узнала о скрапбукинге. Для меня это любимое хобби, которое постепенно вытеснило все остальные (за исключением вышивки :))! Увлекаюсь скрапом около трех лет. Я люблю делать открытки. Люблю альбомы и странички, но с ними я пока на "вы" :) Из стилей меня очень привлекает  шебби-шик, винтаж и прованс. Иногда хочется чего-то очень яркого - тогда  я смотрю в сторону американского стиля :) Со временем я хочу попробовать все стили и возможно найти среди них своих новых любимцев! 



Здравствуйте! Меня зовут Кобяшова Юля (и в реальной жизни, и в блогах интернета), мне 33 года, замужем, подрастает чудесная дочка Дашенька, которой уже почти 11 лет. Проживаю в маленьком провинциальном городке Балашов, Саратовской области. По образованию Специалист по социальной работе, но не работаю: занимаюсь домом и воспитанием ребенка.
Скрапбукингом увлекаюсь уже почти два года, особую любовь и трепет у меня вызывают открытки, которые делаю с превеликим удовольствием.
Так же умею вязать (больше люблю вязать крючком), вышивать, рисовать, играю на фортепиано. Телевизор не люблю и почти не смотрю, но просто обожаю читать книги и слушать музыку. Всегда готов учиться и развиваться,  восхищаюсь людьми, которые делают что-то своими руками.



Здравствуйте, рада знакомству) Меня зовут Юлия, я из Воронежа. Сегодня мой День рождения - мне ровно 27))) Но только пару лет назад, я четко осознала, чем я хочу заниматься, и в каком направлении двигаться. Несмотря на то, что за плечами шесть лет учебы в Архитектурно-Строительном Университете, по специальности я работала мало - мне невыносимо скучно сутками сидеть за компьютером и чертить планировки или моделить в 3D Max дизайны интерьеров. Только выйдя замуж и обретя поддержку в лице любимого мужа, я поняла - хочу заниматься чем-то более прикладным, хочу создавать прекрасное своими руками. И не на поток, а в единственном экземпляре. Так я пришла сначала к оформлению свадеб и торжеств, а затем - к скрапбукингу. Когда я творю - я не здесь) я парю где-то в облаках и наслаждаюсь процессом! Мне нравится пробовать новые техники и стили, ставить перед собой определенные планки и преодолевать их. Эта должность в ДК - тоже новая роль для меня. И я приступаю к ней со свежими силами и большим интересом!))


Привет всем! Меня зовут Наталья, мне 32 лет, живу в Беларуси, в славном городе на Двине - Витебске!  Я веселый, открытый и жизнерадостный человек! Скрапбукинг пришел в мою жизнь с появлением второго ребенка - дочки Настеньки) Бумаготворчество вытеснило ранее любимые мною вышивку и пение) На заре своего скрапа горячо полюбила блокноты, коробочки, и только через полтора года я пришла к  созданию альбомов и страничек)) и делаю это с удовольствием!  Я не приверженка определенного стиля, скорее я создаю стиль свой "собственный"))), гармонично переплетая в работах элементы из разных стилей) Визитной карточкой моего творчества стал принт "горошек")   Очень рада в составе команды дизайнеров блога "Наше Хобби" окунуться в волшебный мир ручной работы!

Коротаева Юля



Здравствуйте! Меня зовут Юлия Коротаева. Мне 30 лет. Живу в Краснодарском крае. Я жена замечательного мужчины и мама двоих деток. Четвертый год нахожусь в декрете. Чтобы скрасить свою монотонную повседневную жизнь, в октябре 2011 года увлеклась скрапбукингом. Творчество люблю с детства. Всегда шила, вышивала, вязала, даже макраме пробовала, рисовала. Скрапбукинг полностью поглотил меня)) Любимых стилей и направлений нет, поэтому пробую все)) 
Я очень рада приглашению в ДК блога "Наша хобби"! И надеюсь, что мои работы будут вдохновлять Вас на участие в наших заданиях!

Marta De



Привет, меня зовут Марта Дуда, а мой ник- МартаДе. Мне 26 лет.
Я живу в маленьком польском городке со своим мужем и трехлетней дочкой. Я изучаю политические предметы, но мое образование не имеет ничего общего с тем, чем я занимаюсь. В данный момент я не работаю по профессии, т.к. я посвятила себя воспитанию дочки. Я начала интересоваться скрапбукингом 3 года назад и с тех пор каждый день я что-то творю. В основном я делаю открытки. Рукоделием я занимаюсь много лет, раньше когда я не вела блоги, я была увлечена изготовлением ювелирных украшений, а также декупажем. Но бумага завладела моим сердцем и пальцами!!! Мне нравится шебби шик, винтаж, многослойность и цветы в моих работах. Мне также нравится смешивать техники в моих работах. Я так счастлива быть здесь в ЧБ "Наше Хобби".

И уже совсем скоро девочки вдохновят вас в нашем новом задании. не пропустите))))

7 комментариев:

  1. Поздравляю девочек от всей души!! И особенно рада за Юлечку Мануковскую и Катюшу Коротаеву, мастерицы с большой буквы М)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо!)) теперь буду ждать твоего участия в наших заданиях))
    только не Катюшу, а тезку мою))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ой, точно!! Как я могла Юлю Катей назвать??? Юлечка Коротаева, прости меня!)))) Буду-буду участвовать в заданиях)))

      Удалить
  3. Поздравляю всех с набором в ДК, особенно Юлю Мануковскую! Ждём от вас потрясающих работ и заданий)

    ОтветитьУдалить